Каталог

Отзывы

4.5
11 отзывов
Alinka
Alinka
6 мая
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Рамине,за превосходную работу! Каждый раз, когда я прихожу к вам, остаюсь под впечатлением от вашего профессионализма и внимательного отношения к деталям. Особенно впечатлила аккуратность и тщательность выполнения маникюра – все сделано идеально! Ваши руки творят настоящие чудеса, создавая безупречный маникюр) Также хочу отметить приятную атмосферу в салоне и вашу дружелюбную манеру общения. Спасибо вам за вашу работу и заботу о клиентах. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым и обязательно вернусь снова! 💖
полина иванова
полина иванова
16 апреля
Добрый день! Пользуясь случаем, хочу оставить отзыв и поблагодарить своего мастера, Рамину. Обращаюсь к ней уже не в первый раз, и каждый раз результат превосходит все ожидания. Маникюр держится невероятно долго, форма идеальная, покрытие безупречное. Спасибо вам за ваш труд и внимание к деталям. Всем, кто ищет себе ответственного и талантливого мастера, смело рекомендую!"
В Х
В Х
22 апреля
Во-первых, хочу отметить уютную и стильную обстановку студии.Сразу чувствуется, что здесь заботятся о комфорте своих клиентов. Девочки очень дружелюбные. Мастер Рамина отличный мастер своего дела. Руки у неё просто золотые! Процедура прошла быстро и безболезненно, а результат превзошел все мои ожидания. Ногти выглядят безупречно, дизайн аккуратный и стильный. Особенно порадовала чистота и порядок в студии – видно, что за этим тщательно следят. Определенно буду рекомендовать эту студию всем своим знакомым и обязательно вернусь снова для следующих процедур! Спасибо вам за вашу работу и заботу о клиентах! P.S. Отдельное спасибо за ,то что каждому клиенту предлагают чай или кофе с конфетками!
Диляра Яруллина
Диляра Яруллина
7 апреля
Уютный салон, отличное качество работы и сервис, обязательно вернусь ещё 🤩
Alinka
Alinka
6 мая
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Рамине,за превосходную работу! Каждый раз, когда я прихожу к вам, остаюсь под впечатлением от вашего профессионализма и внимательного отношения к деталям. Особенно впечатлила аккуратность и тщательность выполнения маникюра – все сделано идеально! Ваши руки творят настоящие чудеса, создавая безупречный маникюр) Также хочу отметить приятную атмосферу в салоне и вашу дружелюбную манеру общения. Спасибо вам за вашу работу и заботу о клиентах. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым и обязательно вернусь снова! 💖
В Х
В Х
22 апреля
Во-первых, хочу отметить уютную и стильную обстановку студии.Сразу чувствуется, что здесь заботятся о комфорте своих клиентов. Девочки очень дружелюбные. Мастер Рамина отличный мастер своего дела. Руки у неё просто золотые! Процедура прошла быстро и безболезненно, а результат превзошел все мои ожидания. Ногти выглядят безупречно, дизайн аккуратный и стильный. Особенно порадовала чистота и порядок в студии – видно, что за этим тщательно следят. Определенно буду рекомендовать эту студию всем своим знакомым и обязательно вернусь снова для следующих процедур! Спасибо вам за вашу работу и заботу о клиентах! P.S. Отдельное спасибо за ,то что каждому клиенту предлагают чай или кофе с конфетками!
полина иванова
полина иванова
16 апреля
Добрый день! Пользуясь случаем, хочу оставить отзыв и поблагодарить своего мастера, Рамину. Обращаюсь к ней уже не в первый раз, и каждый раз результат превосходит все ожидания. Маникюр держится невероятно долго, форма идеальная, покрытие безупречное. Спасибо вам за ваш труд и внимание к деталям. Всем, кто ищет себе ответственного и талантливого мастера, смело рекомендую!"
Диляра Яруллина
Диляра Яруллина
7 апреля
Уютный салон, отличное качество работы и сервис, обязательно вернусь ещё 🤩

Фото

Контакты

Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Нурсултана Назарбаева, 13
Загрузка карты...